今日是:

在线提交信件

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 领导信箱
      您对我区卫生工作的建言献策、意见建议、投诉举报请从"领导信箱"页面提交,对具体工作、政策事项需要咨询、答疑请从"在线咨询"页面提交。
      您提交信件的答复办理情况,可以根据提交时返回的"查询密码""信件编号"进行查询。对于不涉及私密信件的办理答复同时可在本页下部的"反馈列表"内查看。
      在您提交问题之前,可先在本站设置的"政策指南"和本页下部的"反馈列表"条目内,查看是否已有您想了解的内容,以免除您的等待办理回复时间。。
反馈类型 个人 企业 所属分类
联 系 人 联系电话
传真号码 电子邮件
标  题
内  容
查询密码
是否公开 公开 保密

反馈信件列表

信件编号
编号 姓名 标题 信件分类 发布时间 状态
20171672611 袁芳琴 投诉大丰市人民医院外科医.. 领导信箱 2017-08-15 正在处理
20171327266 王文文 大丰人民医院净化项目异议 领导信箱 2017-05-22 正在处理
20171744683 徐燕 新农合问题 领导信箱 2017-04-24 已审回复
20171771710 夏莹 违章扩砌猪圈,严重影响环境 领导信箱 2017-03-22 已审回复
20171262201 韩小兴 生二胎补助金 领导信箱 2017-02-17 已审回复
20171484423 安笑 农村低保人员看门诊有报销吗 领导信箱 2017-02-11 已审回复
20171619558 陶丽华 我的生育补助去哪里了 领导信箱 2017-02-08 已审回复
20171434373 姚小姐 反应大丰第一人民医院牛气.. 领导信箱 2017-01-26 已审回复
20171912851 姚小姐 反应大丰第一人民医院牛气.. 领导信箱 2017-01-23 已审回复
20161230169 潘建凤 关于独生子女费用从2008年.. 领导信箱 2016-11-27 已审回复
20161438377 张先生 提高大丰卫生人才选拔标准 领导信箱 2016-07-07 已审回复
20161546485 朱啸奇 关于2016年医学专科生定向.. 领导信箱 2016-06-27 已审回复
20161319258 金雪峰 2011级本科定向生的协议 领导信箱 2016-06-16 已审回复
官方微信
在线反馈
办事指南