今日是:

回复信息查看

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 回复信息查看
信件标题:    我的生育补助去哪里了
回单编号:    20171619558      [已审回复]
信件分类:    领导信箱
投递姓名:     陶丽华
投递时间:     2017-02-08
投递内容:     我的生育补助500元哪里去了 本人户口在大丰镇海丰村六组,2012年嫁到东台。2013年8月11号在东台人民医院生养一女儿,出院后去大丰申请领取生育补助500元,当时手续都交齐全,经办人叫我回家听电话通知,结果时至今日没有任何部门和工作人员和我联系。请问怎么办。 谢谢
回复情况:     已与当事人电话沟通。
回复时间:    2017-02-09
官方微信
在线反馈
办事指南