今日是:

回复信息查看

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 回复信息查看
信件标题:    反应大丰第一人民医院牛气冲天的问题为何一直没有人处理
回单编号:    20171434373      [已审回复]
信件分类:    领导信箱
投递姓名:     姚小姐
投递时间:     2017-01-26
投递内容:     处理事处理为回家过年了吧?
回复情况:     你好,你所反映的问题已责成有关科室调查处理。
回复时间:    2017-01-28
官方微信
在线反馈
办事指南