今日是:

回复信息查看

您当前位置:首页 > 反馈信件 > 回复信息查看
信件标题:    2011级本科定向生的协议
回单编号:    20161319258      [已审回复]
信件分类:    领导信箱
投递姓名:     金雪峰
投递时间:     2016-06-16
投递内容:     学校21号就毕业了,今年我去了5次人秘科了,只希望办事能快一点,毕竟我们还得回去工作服务
回复情况:     你好,我们正在积极与相关部门沟通,将尽快给你答复。
回复时间:    2016-06-20
官方微信
在线反馈
办事指南